Евгения (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Библиографическое описание электронных ресурсов, Правила библиографического описания электронных ресурсов
Спасибо!
Библиографическое описание электронных ресурсов, Правила библиографического описания электронных ресурсов
Добрый день! У меня возник вопрос при написании курсовой работы:  
как правильно составлять библиографическое описание электронных ресурсов из справочно-правовых систем "Гарант", "КонсультантПлюс", например, учебника, статьи из журнала, нормативного документа? Изучила ГОСТ 7.82-2001, но для меня этот вопрос остался непонятным...


Очень нужна Ваша квалифицированная помощь в этом вопросе!
Экологический вред как разновидность имущественного вреда, Курсовая работа
Огромное спасибо!!!
Экологический вред как разновидность имущественного вреда, Курсовая работа
Здравствуйте! Мне необходимы материалы для написания курсовой работы по теме "Экологический вред как разновидность имущественного вреда".
Понятие и виды авторских договоров, Курсовая работа
Здравствуйте! Я пишу курсовую работу по теме: "Понятие и виды авторских договоров". Помогите, пожалуйста, подобрать материалы по этому вопросу.
Наследование по завещанию. Наследование по закону., Курсовая работа
Здравствуйте! Необходимы материалы для написания курсовой работы по теме "Наследование по закону. Наследование по завещанию".
Механизм государства: характеристика понятия и элементов, Курсовая работа по дисциплине "Теория государства и права"
Доброе утро! Подберите, пожалуйста, материалы для написания курсовой работы по теме "Механизм государства: характеристика понятия и элементов" со следующим планом:
1. Понятие и признаки механизма государства.
2. Государственный аппарат как элемент механизма государства.
3. Государственные учреждения как элемент механизма государства.
4. Государственные предприятия как элемент механизма государства.
5. Государственные служащие как элемент механизма государства.
Причины правонарушений и пути их устранения, Курсовая работа по дисциплине "Теория государства и права"
Здравствуйте! Прошу подобрать материалы по теме "Причины правонарушений и пути их устранения" со следующим планом:
1. Причины правонарушений.
2. Пути устранения правонарушений.
3. Роль государства и общества в борьбе с правонарушениями.
Закон: понятие и виды, Курсовая работа по дисциплине "Теория государства и права"
Спасибо огромное!!!
Закон: понятие и виды, Курсовая работа по дисциплине "Теория государства и права"
Здравствуйте! Необходимы материалы для написания курсовой работы по теме: "Закон: понятие и виды" со следующим планом:
1. Понятие и признаки закона.
2. Классификация законов.
3. Закон как основной источник российского права.