ГАУК ТОНБ
Университет старшего поколения
Университет старшего поколения
Расписание занятий Университета старшего поколения – май
6.05.2024
Универсальный читальный зал №1 (2 этаж)
Садоводство и огородничество
9.00 – 10.30
Английский язык
9.00 – 10.30
Английский язык для начинающих
11.00 – 12.30
Эстетика
14.00 – 15.30
Немецкий язык для продолжающих обучение
14.00 – 15.30
Немецкий язык для начинающих
15.30 – 17.00
Конференц-зал (1 этаж)
Английский язык
9.00 – 10.30
Риторика
11.00 – 12.30
Этика и психология
12.30 – 14.00
Литература и творчество
14.30 – 16.30
Универсальный читальный зал №3 (4 этаж)
История и краеведение
11.00 – 12.30
Финансовая грамотность
15.00 – 16.30
13.05.2024
Универсальный читальный зал №1 (2 этаж)
Английский язык
9.00 – 10.30
Здоровый образ жизни
11.00 – 12.30
Основы правовой культуры
11.00 – 12.30
Английский язык
12.30 – 14.00
Немецкий язык для продолжающих обучение
14.00 – 15.30
Немецкий язык для начинающих
15.30 – 17.00
Конференц-зал (1 этаж)
Этика и психология
9.00 – 10.30
Риторика
11.00 – 12.30
Литература и творчество
13.00 – 15.30
Русская культура
15.30 – 17.00
Универсальный читальный зал №3 (4 этаж)
Английский язык для начинающих
11.00 – 12.30
Логика
14.30 – 16.00
20.05.2024
Универсальный читальный зал №1 (2 этаж)
Этика и психология
9.00 – 10.30, 11.00 – 12.30
Английский язык
9.00 – 10.30
Английский язык для начинающих
11.00 – 12.30
Немецкий язык для продолжающих обучение
14.00 – 15.30
Немецкий язык для начинающих
15.30 – 17.00
Основы правовой культуры
15.00 – 16.30
Конференц-зал (1 этаж)
Литература
13.00 – 14.30
Этика и психология
15.00 – 16.30
Универсальный читальный зал №3 (4 этаж)
История и краеведение
11.00 – 12.30
Эстетика
13.00 – 14.30
Финансовая грамотность
15.00 – 16.30
27.05.2024
Универсальный читальный зал №1 (2 этаж)
Садоводство и огородничество
9.00 – 10.30
Английский язык
9.00 – 10.30
Английский язык для начинающих
11.00 – 12.30
Основы правовой культуры
11.00 – 12.30
Немецкий язык для продолжающих обучение
14.00 – 15.30
Немецкий язык для начинающих
15.30 – 17.00
Конференц-зал (1 этаж)
История и краеведение
9.00 – 10.30
Литература и творчество
13.00 – 15.30
Русская культура
15.30 – 17.00
Универсальный читальный зал №3 (4 этаж)
ЗОЖ
11.00 – 12.30
Логика
14.30 – 16.00